HOME
TV
EVENT
CALENDAR
BOOKS
BIO
WS/WR
SB
SCORE
RESULT
GPS
JGP
LIST
TOOL
Unlock
Men
Ladies
Pairs
Ice Dance
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
SP滑走順
[
通常表示
] [
GPS Standings
]
World Standingは大会毎に更新されていくのでそれに伴い滑走順も変動します。
リザルトから自動集計してますが
ISUのWorld Standings
と差異が出る場合があります。
表示されているWSとPointは大会当時ではなく最新のものです。
No.
SA
SC
GPS#3
No.
NHK
CoR
TdF
GPF
No.
1
Nica DIGERNESS /
Danny NEUDECKER
42
(455)
Pl.6/151.21
Evelyn WALSH /
Trennt MICHAUD
24
(1484)
Pl.5/172.53
Miu SUZAKI /
Ryuichi KIHARA
-
Pl.8/145.65
1
Miu SUZAKI /
Ryuichi KIHARA
-
Pl.8/143.69
Alisa EFIMOVA /
Alexander KOROVIN
21
(1681)
Pl.5/181.62
Camille RUEST /
Andrew WOLFE
19
(1837)
Pl.5/164.10
Daria PAVLIUCHENKO /
Denis KHODYKIN
9
(2818)
Pl.6/186.81
1
2
Annika HOCKE /
Ruben BLOMMAERT
-
Pl.7/144.53
Camille RUEST /
Andrew WOLFE
19
(1837)
Pl.8/162.16
Laura BARQUERO /
Aritz MAESTU
-
Pl.7/149.54
2
Audrey LU /
Misha MITROFANOV
22
(1651)
Pl.7/149.25
Deanna STELLATO-DUDEK /
Nathan BARTHOLOMAY
-
Pl.0/51.25
Minerva Fabienne HASE /
Nolan SEEGERT
13
(2345)
Pl.7/154.77
Cheng PENG /
Yang JIN
4
(3353)
Pl.2/216.90
2
3
Evelyn WALSH /
Trennt MICHAUD
24
(1484)
Pl.8/129.06
Aleksandra BOIKOVA /
Dmitrii KOZLOVSKII
10
(2798)
Pl.4/196.54
Tae Ok RYOM /
Ju Sik KIM
20
(1691)
Pl.5/174.24
3
Laura BARQUERO /
Aritz MAESTU
-
Pl.6/159.59
Ashley CAIN-GRIBBLE /
Timothy LEDUC
6
(3206)
Pl.6/170.29
Tae Ok RYOM /
Ju Sik KIM
20
(1691)
Pl.4/187.95
Nicole DELLA MONICA /
Matteo GUARISE
7
(3100)
Pl.5/187.63
3
4
Minerva Fabienne HASE /
Nolan SEEGERT
13
(2345)
Pl.5/162.10
Haven DENNEY /
Brandon FRAZIER
16
(1980)
Pl.6/170.22
Deanna STELLATO-DUDEK /
Nathan BARTHOLOMAY
-
Pl.6/159.21
4
Tarah KAYNE /
Danny O'SHEA
12
(2365)
Pl.5/164.16
Daria PAVLIUCHENKO /
Denis KHODYKIN
9
(2818)
Pl.3/190.01
Audrey LU /
Misha MITROFANOV
22
(1651)
Pl.6/157.28
Vanessa JAMES /
Morgan CIPRES
2
(3709)
Pl.1/219.88
4
No.
SA
SC
GPS#3
No.
NHK
CoR
TdF
GPF
No.
5
Alexa SCIMECA KNIERIM /
Chris KNIERIM
14
(2174)
Pl.4/171.56
Kirsten MOORE-TOWERS /
Michael MARINARO
5
(3310)
Pl.3/200.93
Daria PAVLIUCHENKO /
Denis KHODYKIN
9
(2818)
Pl.3/185.61
5
Cheng PENG /
Yang JIN
4
(3353)
Pl.2/207.24
Ekaterina ALEXANDROVSKAYA /
Harley WINDSOR
18
(1854)
Pl.7/144.00
Tarah KAYNE /
Danny O'SHEA
12
(2365)
Pl.2/191.43
Natalia ZABIIAKO /
Alexander ENBERT
3
(3696)
Pl.4/201.07
5
6
Alisa EFIMOVA /
Alexander KOROVIN
21
(1681)
Pl.2/178.98
Cheng PENG /
Yang JIN
4
(3353)
Pl.2/201.08
Miriam ZIEGLER /
Severin KIEFER
8
(2837)
Pl.4/174.81
6
Alexa SCIMECA KNIERIM /
Chris KNIERIM
14
(2174)
Pl.3/190.49
Miriam ZIEGLER /
Severin KIEFER
8
(2837)
Pl.4/187.01
Vanessa JAMES /
Morgan CIPRES
2
(3709)
Pl.1/205.77
Evgenia TARASOVA /
Vladimir MOROZOV
1
(4392)
Pl.3/214.20
6
7
Ashley CAIN-GRIBBLE /
Timothy LEDUC
6
(3206)
Pl.3/175.06
Ekaterina ALEXANDROVSKAYA /
Harley WINDSOR
18
(1854)
Pl.7/166.95
Nicole DELLA MONICA /
Matteo GUARISE
7
(3100)
Pl.2/185.77
7
Natalia ZABIIAKO /
Alexander ENBERT
3
(3696)
Pl.1/214.14
Nicole DELLA MONICA /
Matteo GUARISE
7
(3100)
Pl.2/203.83
Aleksandra BOIKOVA /
Dmitrii KOZLOVSKII
10
(2798)
Pl.3/189.84
—
7
8
Evgenia TARASOVA /
Vladimir MOROZOV
1
(4392)
Pl.1/204.85
Vanessa JAMES /
Morgan CIPRES
2
(3709)
Pl.1/221.81
Natalia ZABIIAKO /
Alexander ENBERT
3
(3696)
Pl.1/198.51
8
Kirsten MOORE-TOWERS /
Michael MARINARO
5
(3310)
Pl.4/189.66
Evgenia TARASOVA /
Vladimir MOROZOV
1
(4392)
Pl.1/220.25
—
—
8
No.
SA
SC
GPS#3
No.
NHK
CoR
TdF
GPF
No.
Men
Ladies
Pairs
Ice Dance
HOME
TV
EVENT
CALENDAR
BOOKS
BIO
WS/WR
SB
SCORE
RESULT
GPS
JGP
LIST
TOOL
Unlock