HOME
TV
EVENT
CALENDAR
BOOKS
BIO
WS/WR
SB
SCORE
RESULT
GPS
JGP
LIST
TOOL
Unlock
Men
Ladies
Pairs
Ice Dance
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
SP滑走順
[
通常表示
] [
GPS Standings
]
World Standingは大会毎に更新されていくのでそれに伴い滑走順も変動します。
リザルトから自動集計してますが
ISUのWorld Standings
と差異が出る場合があります。
表示されているWSとPointは大会当時ではなく最新のものです。
No.
SA
SC
CoC
No.
CoR
TEB
NHK
GPF
No.
1
Gretchen DONLAN /
Andrew SPEROFF
-
Pl.6/131.26
Lindsay DAVIS /
Mark LADWIG
-
Pl.7/122.26
Cheng PENG /
Hao ZHANG
-
Pl.5/163.87
1
Anastasia MARTIUSHEVA /
Alexei ROGONOV
-
Pl.5/150.15
Cheng PENG /
Hao ZHANG
-
Pl.4/167.76
Alexa SCIMECA KNIERIM /
Chris KNIERIM
14
(2174)
Pl.4/163.10
Kirsten MOORE-TOWERS /
Dylan MOSCOVITCH
-
Pl.5/180.45
1
2
Danielle MONTALBANO /
Evgeni KRASNOPOLSKI
-
Pl.7/119.02
Tiffany VISE /
Don BALDWIN
-
Pl.6/141.21
Wenting WANG /
Yan ZHANG
-
Pl.6/143.52
2
Nicole DELLA MONICA /
Matteo GUARISE
7
(3100)
Pl.7/142.53
Daria POPOVA /
Bruno MASSOT
-
Pl.7/151.34
Lindsay DAVIS /
Mark LADWIG
-
Pl.6/143.70
Meagan DUHAMEL /
Eric RADFORD
-
Pl.4/187.09
2
3
Marissa CASTELLI /
Simon SHNAPIR
-
Pl.5/164.19
Daria POPOVA /
Bruno MASSOT
-
Pl.5/149.37
Kirsten MOORE-TOWERS /
Dylan MOSCOVITCH
-
Pl.4/172.36
3
Tiffany VISE /
Don BALDWIN
-
Pl.6/143.15
Vanessa JAMES /
Morgan CIPRES
2
(3709)
Pl.6/163.65
Anastasia MARTIUSHEVA /
Alexei ROGONOV
-
Pl.5/162.25
Yuko KAVAGUTI /
Alexander SMIRNOV
-
Pl.6/178.72
3
4
Vanessa JAMES /
Morgan CIPRES
2
(3709)
Pl.4/167.66
Paige LAWRENCE /
Rudi SWIEGERS
-
Pl.4/158.33
Ksenia STOLBOVA /
Fedor KLIMOV
-
Pl.3/172.55
4
Caydee DENNEY /
John COUGHLIN
-
Pl.3/179.21
Ksenia STOLBOVA /
Fedor KLIMOV
-
Pl.5/166.73
Nicole DELLA MONICA /
Matteo GUARISE
7
(3100)
Pl.7/121.53
Qing PANG /
Jian TONG
-
Pl.3/192.81
4
No.
SA
SC
CoC
No.
CoR
TEB
NHK
GPF
No.
5
Caydee DENNEY /
John COUGHLIN
-
Pl.3/178.22
Meagan DUHAMEL /
Eric RADFORD
-
Pl.2/190.49
Yuko KAVAGUTI /
Alexander SMIRNOV
-
Pl.2/183.53
5
Paige LAWRENCE /
Rudi SWIEGERS
-
Pl.4/154.16
Meagan DUHAMEL /
Eric RADFORD
-
Pl.2/186.71
Marissa CASTELLI /
Simon SHNAPIR
-
Pl.3/174.51
Vera BAZAROVA /
Yuri LARIONOV
-
Pl.2/201.60
5
6
Qing PANG /
Jian TONG
-
Pl.2/185.16
Stefania BERTON /
Ondrej HOTAREK
-
Pl.3/172.03
Qing PANG /
Jian TONG
-
Pl.1/188.82
6
Vera BAZAROVA /
Yuri LARIONOV
-
Pl.2/191.08
Stefania BERTON /
Ondrej HOTAREK
-
Pl.3/169.49
Kirsten MOORE-TOWERS /
Dylan MOSCOVITCH
-
Pl.2/180.63
Tatiana VOLOSOZHAR /
Maxim TRANKOV
-
Pl.1/204.55
6
7
Tatiana VOLOSOZHAR /
Maxim TRANKOV
-
Pl.1/195.07
Aliona SAVCHENKO /
Robin SZOLKOWY
-
Pl.1/201.36
—
7
Tatiana VOLOSOZHAR /
Maxim TRANKOV
-
Pl.1/207.53
Yuko KAVAGUTI /
Alexander SMIRNOV
-
Pl.1/187.99
Vera BAZAROVA /
Yuri LARIONOV
-
Pl.1/192.02
—
7
8
—
—
—
8
—
—
—
—
8
No.
SA
SC
CoC
No.
CoR
TEB
NHK
GPF
No.
Men
Ladies
Pairs
Ice Dance
HOME
TV
EVENT
CALENDAR
BOOKS
BIO
WS/WR
SB
SCORE
RESULT
GPS
JGP
LIST
TOOL
Unlock