Men Ladies Pairs Ice Dance

SP滑走順 [通常表示] [GPS Standings] [放送予定]
World Standingは大会毎に更新されていくのでそれに伴い滑走順も変動します。
リザルトから自動集計してますがISUのWorld Standingsと差異が出る場合があります。
表示されているWSとPointは大会当時ではなく最新のものです。

No.SASCTdFNo.CoCCoRNHKGPFNo.
Zoe JONES /
Christopher BOYADJI
26 (1380) Pl.8/138.79
Liubov ILYUSHECHKINA /
Charlie BILODEAU
56 (243) Pl.5/192.47
Camille RUEST /
Andrew WOLFE
19 (1837) Pl.6/166.15
Feiyao TANG /
Yongchao YANG
31 (1118) Pl.7/172.53
Ksenia STOLBOVA /
Andrei NOVOSELOV
55 (262) Pl.5/177.51
Riku MIURA /
Ryuichi KIHARA
- Pl.5/179.94
Anastasia MISHINA /
Aleksandr GALLIAMOV
15 (2084) Pl.3/203.13
Jessica CALALANG /
Brian JOHNSON
35 (754) Pl.4/180.52
Jessica CALALANG /
Brian JOHNSON
35 (754) Pl.6/181.54
Rebecca GHILARDI /
Filippo AMBROSINI
27 (1291) Pl.8/157.92
Liubov ILYUSHECHKINA /
Charlie BILODEAU
56 (243) Pl.3/190.73
Rebecca GHILARDI /
Filippo AMBROSINI
27 (1291) Pl.7/162.76
Alisa EFIMOVA /
Alexander KOROVIN
21 (1681) Pl.4/189.34
Daria PAVLIUCHENKO /
Denis KHODYKIN
9 (2818) Pl.6/194.75
Camille RUEST /
Andrew WOLFE
19 (1837) Pl.6/155.16
Evelyn WALSH /
Trennt MICHAUD
24 (1484) Pl.8/164.66
Haven DENNEY /
Brandon FRAZIER
16 (1980) Pl.3/199.40
Tae Ok RYOM /
Ju Sik KIM
20 (1691) Pl.5/179.55
Audrey LU /
Misha MITROFANOV
22 (1651) Pl.8/153.61
Alexa SCIMECA KNIERIM /
Chris KNIERIM
14 (2174) Pl.7/173.33
Aleksandra BOIKOVA /
Dmitrii KOZLOVSKII
10 (2798) Pl.4/201.84
Haven DENNEY /
Brandon FRAZIER
16 (1980) Pl.3/192.70
Feiyao TANG /
Yongchao YANG
31 (1118) Pl.7/170.57
Anastasia MISHINA /
Aleksandr GALLIAMOV
15 (2084) Pl.1/207.58
Alisa EFIMOVA /
Alexander KOROVIN
21 (1681) Pl.8/170.19
Evelyn WALSH /
Trennt MICHAUD
24 (1484) Pl.6/168.96
Anastasia MISHINA /
Aleksandr GALLIAMOV
15 (2084) Pl.3/203.35
Cheng PENG /
Yang JIN
4 (3353) Pl.2/204.27
No.SASCTdFNo.CoCCoRNHKGPFNo.
Ekaterina ALEXANDROVSKAYA /
Harley WINDSOR
18 (1854) Pl.7/152.94
Aleksandra BOIKOVA /
Dmitrii KOZLOVSKII
10 (2798) Pl.1/216.71
Miriam ZIEGLER /
Severin KIEFER
8 (2837) Pl.5/181.26
Tarah KAYNE /
Danny O'SHEA
12 (2365) Pl.6/178.79
Miriam ZIEGLER /
Severin KIEFER
8 (2837) Pl.4/182.02
Wenjing SUI /
Cong HAN
11 (2740) Pl.1/226.96
Kirsten MOORE-TOWERS /
Michael MARINARO
5 (3310) Pl.5/197.99
Daria PAVLIUCHENKO /
Denis KHODYKIN
9 (2818) Pl.2/196.98
Alexa SCIMECA KNIERIM /
Chris KNIERIM
14 (2174) Pl.4/199.57
Minerva Fabienne HASE /
Nolan SEEGERT
13 (2345) Pl.7/163.09
Wenjing SUI /
Cong HAN
11 (2740) Pl.1/228.37
Minerva Fabienne HASE /
Nolan SEEGERT
13 (2345) Pl.3/186.16
Tarah KAYNE /
Danny O'SHEA
12 (2365) Pl.6/178.73
Wenjing SUI /
Cong HAN
11 (2740) Pl.1/211.69
Ashley CAIN-GRIBBLE /
Timothy LEDUC
6 (3206) Pl.5/177.54
Evgenia TARASOVA /
Vladimir MOROZOV
1 (4392) Pl.3/202.29
Daria PAVLIUCHENKO /
Denis KHODYKIN
9 (2818) Pl.2/206.56
Nicole DELLA MONICA /
Matteo GUARISE
7 (3100) Pl.4/182.88
Aleksandra BOIKOVA /
Dmitrii KOZLOVSKII
10 (2798) Pl.1/229.48
Kirsten MOORE-TOWERS /
Michael MARINARO
5 (3310) Pl.2/208.49
Cheng PENG /
Yang JIN
4 (3353) Pl.1/200.89
Kirsten MOORE-TOWERS /
Michael MARINARO
5 (3310) Pl.2/208.49
Ashley CAIN-GRIBBLE /
Timothy LEDUC
6 (3206) Pl.4/195.78
Cheng PENG /
Yang JIN
4 (3353) Pl.2/199.97
Evgenia TARASOVA /
Vladimir MOROZOV
1 (4392) Pl.2/216.77
Nicole DELLA MONICA /
Matteo GUARISE
7 (3100) Pl.8/171.43
No.SASCTdFNo.CoCCoRNHKGPFNo.

Men Ladies Pairs Ice Dance