HOME
TV
EVENT
CALENDAR
BOOKS
BIO
WS/WR
SB
SCORE
RESULT
GPS
JGP
LIST
TOOL
Unlock
Men
Ladies
Pairs
Ice Dance
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
RD滑走順
[
通常表示
] [
GPS Standings
]
World Standingは大会毎に更新されていくのでそれに伴い滑走順も変動します。
リザルトから自動集計してますが
ISUのWorld Standings
と差異が出る場合があります。
表示されているWSとPointは大会当時ではなく最新のものです。
No.
SA
SC
GPdF
No.
CoC
GPE
NHK
GPF
No.
1
Olivia SMART /
Tim DIECK
-
Pl.6/180.67
Molly LANAGHAN /
Dmitre RAZGULAJEVS
65
(579)
Pl.9/168.79
Olivia SMART /
Tim DIECK
-
Pl.8/166.58
1
Shang SHI /
Nan WU
-
Pl.9/138.86
Emilea ZINGAS /
Vadym KOLESNIK
-
Pl.5/183.78
Lorraine MCNAMARA /
Anton SPIRIDONOV
-
Pl.8/167.84
Marjorie LAJOIE /
Zachary LAGHA
21
(1868)
Pl.6/193.63
1
2
Katerina MRAZKOVA /
Daniel MRAZEK
-
Pl.8/170.84
Emilea ZINGAS /
Vadym KOLESNIK
-
Pl.5/184.96
Natacha LAGOUGE /
Arnaud CAFFA
-
Pl.10/154.67
2
Xizi CHEN /
Jianing XING
135
(97)
Pl.8/159.72
Mariia IGNATEVA /
Danijil Leonyidovics SZEMKO
-
Pl.10/147.40
Misato KOMATSUBARA /
Tim KOLETO
25
(1585)
Pl.9/167.61
Laurence FOURNIER BEAUDRY /
Nikolaj SORENSEN
19
(2149)
Pl.5/195.57
2
3
Oona BROWN /
Gage BROWN
71
(525)
Pl.7/177.21
Alicia FABBRI /
Paul AYER
70
(530)
Pl.7/173.34
Marie DUPAYAGE /
Thomas NABAIS
103
(266)
Pl.7/167.62
3
Emily BRATTI /
Ian SOMERVILLE
-
Pl.6/179.39
Yuka ORIHARA /
Juho PIRINEN
117
(198)
Pl.6/176.73
Emily BRATTI /
Ian SOMERVILLE
-
Pl.6/183.43
Lilah FEAR /
Lewis GIBSON
20
(1956)
Pl.4/202.27
3
4
Hannah LIM /
Ye QUAN
-
Pl.9/169.11
Shiyue WANG /
Xinyu LIU
12
(2570)
Pl.10/160.61
Lorraine MCNAMARA /
Anton SPIRIDONOV
-
Pl.9/164.25
4
Eva PATE /
Logan BYE
-
Pl.4/184.58
Nadiia BASHYNSKA /
Peter BEAUMONT
76
(493)
Pl.8/167.87
Marie-Jade LAURIAULT /
Romain LE GAC
16
(2343)
Pl.7/176.26
Charlene GUIGNARD /
Marco FABBRI
3
(3691)
Pl.2/215.51
4
No.
SA
SC
GPdF
No.
CoC
GPE
NHK
GPF
No.
5
Holly HARRIS /
Jason CHAN
-
Pl.10/156.98
Jennifer JANSE VAN RENSBURG /
Benjamin STEFFAN
58
(655)
Pl.8/172.52
Hannah LIM /
Ye QUAN
-
Pl.6/173.85
5
Maria KAZAKOVA /
Georgy REVIYA
33
(1371)
Pl.7/178.86
Jennifer JANSE VAN RENSBURG /
Benjamin STEFFAN
58
(655)
Pl.9/164.55
Loicia DEMOUGEOT /
Theo LE MERCIER
42
(1115)
Pl.5/187.76
Madison CHOCK /
Evan BATES
7
(3221)
Pl.1/221.61
5
6
Natalie TASCHLEROVA /
Filip TASCHLER
69
(552)
Pl.5/184.84
Eva PATE /
Logan BYE
-
Pl.6/181.46
Marie-Jade LAURIAULT /
Romain LE GAC
16
(2343)
Pl.5/182.61
6
Loicia DEMOUGEOT /
Theo LE MERCIER
42
(1115)
Pl.5/180.10
Katerina MRAZKOVA /
Daniel MRAZEK
-
Pl.7/172.58
Allison REED /
Saulius AMBRULEVICIUS
23
(1612)
Pl.3/196.86
Piper GILLES /
Paul POIRIER
5
(3458)
Pl.3/213.58
6
7
Evgeniia LOPAREVA /
Geoffrey BRISSAUD
89
(372)
Pl.3/193.47
Oona BROWN /
Gage BROWN
71
(525)
Pl.4/187.62
Evgeniia LOPAREVA /
Geoffrey BRISSAUD
89
(372)
Pl.3/190.82
7
Marjorie LAJOIE /
Zachary LAGHA
21
(1868)
Pl.2/206.02
Juulia TURKKILA /
Matthias VERSLUIS
41
(1187)
Pl.3/195.80
Juulia TURKKILA /
Matthias VERSLUIS
41
(1187)
Pl.4/191.01
—
7
8
Marjorie LAJOIE /
Zachary LAGHA
21
(1868)
Pl.2/196.99
Allison REED /
Saulius AMBRULEVICIUS
23
(1612)
Pl.3/192.01
Christina CARREIRA /
Anthony PONOMARENKO
13
(2441)
Pl.4/186.70
8
Caroline GREEN /
Michael PARSONS
67
(575)
Pl.3/189.33
Christina CARREIRA /
Anthony PONOMARENKO
13
(2441)
Pl.4/188.76
Lilah FEAR /
Lewis GIBSON
20
(1956)
Pl.1/215.19
—
8
No.
SA
SC
GPdF
No.
CoC
GPE
NHK
GPF
No.
Men
Ladies
Pairs
Ice Dance
HOME
TV
EVENT
CALENDAR
BOOKS
BIO
WS/WR
SB
SCORE
RESULT
GPS
JGP
LIST
TOOL
Unlock