Men Ladies Pairs Ice Dance

Age: 2018/07/01時点の年齢 / Pl: 2018WCの順位 [WS順表示] [GPS Standings] [放送予定]
更新日:   PDF: https://www.isu.org/docman-documents-links/isu-files/event-documents/figure-skating-4/2018-19/gp-8/series-files-19/entries-2/17410-pair-skating-2018-19-all-6-events/file
※シート上変更されていなくても変更が確認出来た場合は直近の更新日付で表記します。
ISU Grand Prix of Figure Skating 2018/2019
Nat SA SC GPS#3 NHK CoR TdF  
Skate America
10/19-10/21
Skate Canada International
10/26-10/28
ISU GP Helsinki 2018
11/02-11/04
NHK Trophy
11/09-11/11
Rostelecom Cup
11/16-11/18
Trophée de France
11/23-11/25
AUS

1組
計2枠
Ekaterina ALEXANDROVSKAYA /
Harley WINDSOR

(Age:18|21/Pl.16)
Ekaterina ALEXANDROVSKAYA /
Harley WINDSOR

(Age:18|21/Pl.16)
2
AUT

1組
計2枠
Miriam ZIEGLER /
Severin KIEFER

(Age:24|27/Pl.14)
Miriam ZIEGLER /
Severin KIEFER

(Age:24|27/Pl.14)
2
CAN

3組
計6枠
Kirsten MOORE-TOWERS /
Michael MARINARO

(Age:26|26/Pl.6)
Kirsten MOORE-TOWERS /
Michael MARINARO

(Age:26|26/Pl.6)
2
Camille RUEST /
Andrew WOLFE

(Age:24|23/Pl.-)
Camille RUEST /
Andrew WOLFE

(Age:24|23/Pl.-)
2
Evelyn WALSH /
Trennt MICHAUD

(Age:16|21/Pl.Jr6)
Evelyn WALSH /
Trennt MICHAUD

(Age:16|21/Pl.Jr6)
2
CHN

1組
計2枠
Cheng PENG /
Yang JIN

(Age:21|24/Pl.9)
Cheng PENG /
Yang JIN

(Age:21|24/Pl.9)
2
PRK

1組
計2枠
Tae Ok RYOM /
Ju Sik KIM

(Age:19|25/Pl.12)
Tae Ok RYOM /
Ju Sik KIM

(Age:19|25/Pl.12)
2
FRA

1組
計2枠
Vanessa JAMES /
Morgan CIPRES

(Age:30|27/Pl.3)
Vanessa JAMES /
Morgan CIPRES

(Age:30|27/Pl.3)
2
GER

2組
計3枠
Minerva Fabienne HASE /
Nolan SEEGERT

(Age:19|25/Pl.-)
Minerva Fabienne HASE /
Nolan SEEGERT

(Age:19|25/Pl.-)
2
Annika HOCKE /
Ruben BLOMMAERT

(Age:17|26/Pl.13)
1
ITA

1組
計2枠
Nicole DELLA MONICA /
Matteo GUARISE

(Age:29|29/Pl.5)
Nicole DELLA MONICA /
Matteo GUARISE

(Age:29|29/Pl.5)
2
JPN

1組
計2枠
Miu SUZAKI /
Ryuichi KIHARA

(Age:18|25/Pl.-)
Miu SUZAKI /
Ryuichi KIHARA

(Age:18|25/Pl.-)
2
RUS

5組
計10枠
Aleksandra BOIKOVA /
Dmitrii KOZLOVSKII

(Age:16|18/Pl.-)
Aleksandra BOIKOVA /
Dmitrii KOZLOVSKII

(Age:16|18/Pl.-)
2
Alisa EFIMOVA /
Alexander KOROVIN

(Age:19|24/Pl.-)
Alisa EFIMOVA /
Alexander KOROVIN

(Age:19|24/Pl.-)
2
Daria PAVLIUCHENKO /
Denis KHODYKIN

(Age:15|18/Pl.Jr1)
Daria PAVLIUCHENKO /
Denis KHODYKIN

(Age:15|18/Pl.Jr1)
2
Evgenia TARASOVA /
Vladimir MOROZOV

(Age:23|25/Pl.2)
Evgenia TARASOVA /
Vladimir MOROZOV

(Age:23|25/Pl.2)
2
Natalia ZABIIAKO /
Alexander ENBERT

(Age:23|29/Pl.4)
Natalia ZABIIAKO /
Alexander ENBERT

(Age:23|29/Pl.4)
2
ESP

1組
計2枠
Laura BARQUERO /
Aritz MAESTU

(Age:16|27/Pl.-)
Laura BARQUERO /
Aritz MAESTU

(Age:16|27/Pl.-)
2
USA

7組
計12枠
Ashley CAIN /
Timothy LEDUC

(Age:22|28/Pl.-)
Ashley CAIN /
Timothy LEDUC

(Age:22|28/Pl.-)
2
Haven DENNEY /
Brandon FRAZIER

(Age:22|25/Pl.-)
Haven DENNEY /
Brandon FRAZIER

(Age:22|25/Pl.-)
1
Nica DIGERNESS /
Danny NEUDECKER

(Age:18|22/Pl.-)
1
Tarah KAYNE /
Danny O'SHEA

(Age:25|27/Pl.-)
Tarah KAYNE /
Danny O'SHEA

(Age:25|27/Pl.-)
2
Audrey LU /
Misha MITROFANOV

(Age:15|21/Pl.Jr5)
Audrey LU /
Misha MITROFANOV

(Age:15|21/Pl.Jr5)
2
Alexa SCIMECA KNIERIM /
Chris KNIERIM

(Age:27|30/Pl.15)
Alexa SCIMECA KNIERIM /
Chris KNIERIM

(Age:27|30/Pl.15)
2
Deanna STELLATO /
Nathan BARTHOLOMAY

(Age:35|29/Pl.-)
Deanna STELLATO /
Nathan BARTHOLOMAY

(Age:35|29/Pl.-)
2
Nat Skate America
10/19-10/21
Skate Canada International
10/26-10/28
ISU GP Helsinki 2018
11/02-11/04
NHK Trophy
11/09-11/11
Rostelecom Cup
11/16-11/18
Trophée de France
11/23-11/25
SA SC GPS#3 NHK CoR TdF

Men Ladies Pairs Ice Dance